• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольный Кликер

Игра Футбольный Кликер

Фактически в этой игре вы становитесь президентом клуба, и вам приходится думать о том, как сделать свой клуб знаменитым и богатым, и как расширить его деятельность. Экран делится на 2 части, в левой висят «Вложения». Каждое вложение имеет свою цену в долларах, и каждое показывает, сколько принесет дохода. Для того, чтобы зарабатывать деньги, нужно кликать по вложениям. Так, например, «Билеты» стоят 4 доллара, кликнете 4 раза, и у вас будет 4 доллара. Здесь же прописывается общее количество заработанного капитала!

49
34031
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбольный Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольный Кликер, оригинальное название - Football Clicker. В эту игру сыграли 34031 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре все создано для того, чтобы кликать, зарабатывать деньги и делать какие-то приобретения для своего клуба. Если в левой части отображаются ваши инвестиции и количество заработанных денег, то в нижнем левом углу висят 4 синих раздела: Апгрейды (Улучшения), Менеджеры, Ачивки (Достижения) и Статистика. Кликая по «Вложениям» слева, вы будете зарабатывать все больше долларов, вы сможете прикупить себе менеджеров (помощников), которые смогут помочь вам увеличить прибыль.
Важно приобретать апгрейды время от времени, которые позволяют дополнительно зарабатывать. Ачивки – это ваши достижения. В статистике сведено все, чего вы добились!
Одним словом, бюджет футбольного клуба в ваших руках!

  1. Главная