• Мои игры0
  • История0
Игра Военный Кликер

Игра Военный Кликер

Когда безопасность страны оказывается под угрозой, то ей особенно нужна сильная, хорошо подготовленная и боеспособная в любых условиях армия. А ее созданием доверено заниматься именно вам. Это очень ответственная задача и начать придется с самого начала. Поторопитесь, враги ждать не будут!

325
79441
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Военный Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Военный Кликер, оригинальное название - War Clicks. В эту игру сыграли 79441 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 325 человек(а).

  • Разработчик: Gamex Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первая ваша миссия – приобретение военной техники. Начните с посещения учебных военных баз. У них неплохой выбор нужной вам техники. Сначала у вас минимум средств и придется ограничить свои желания. Но игра позволяет прокачать все до приемлемого уровня и зарабатывать на покупку более серьезной техники и оружия. Первые на очереди военные машины. Поработав с ними, перейдите к танкам и более мощной боевой технике. Чтобы добиваться серьезных успехов придется постоянно вкладываться в прокачку и повышение технических возможностей своей техники. Это позволит зарабатывать быстрее и более крупные суммы. Так вы получите доступ уже к военной авиации и мощному морскому флоту. А когда вы будете хорошо экипированы и наладите снабжение, то можно постепенно открывать собственные производства. Но до побед в битвах еще работать и работать, наращивая свою мощь и боеспособность.

  1. Главная