• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Фрилансера

Игра Кликер Фрилансера

Перед вами достаточно необычная виртуальная игра, которая конечно больше похожа на симулятор фрилансера, то есть работы во всемирной сети интернет. Кстати данное направление становиться все популярнее, так как в данном виде деятельности много плюсов. Это свободный график, нахождение постоянно дома, высокие заработные платы, и так далее. Но в данной работе есть и свои минусы, во-первых это сидячая работа, во-вторых нахождение на свежем воздухе сводиться к минимуму, и в-третьих отсутствие общения с живыми людьми. Но как говорится, каждому свое, поэтому мы не можем осуждать тех, кто выбрал данный вид деятельности как основной, а лишь познакомим немного ближе всех, кто хочет знать немного большое об этом иностранном слове. Итак, по сюжету игры вы стали фрилансером, то есть человеком, который выполняет определенную работу находясь за компьютером, и после получает за нее денежные средства. Первым делом необходимо ознакомится с различными проектами, которыми можно заняться в сети, для этого посмотрите стоимость проектов в таблице, расположенной в правой части экрана.

61
31010
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Фрилансера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Фрилансера, оригинальное название - Web Tycoon Simulator. В эту игру сыграли 31010 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите для себя основной вид заработка, после чего приступайте кликать мышкой по вашему настольному компьютеру, чтобы заработать достаточно денег для вашего будущего проекта. Собрали? Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте повышать уровень, чтобы возрастал и заработок.

  1. Главная