• Мои игры0
  • История0
Игра Твич Кликер

Игра Твич Кликер

В этой игре «Твич Кликер» нужно кликать по игровому полю и большой белой кнопке «Играть» на нем! За подобные клики вы зарабатываете и просмотры, и денюжки. Довольно быстро деньги можно использовать на покупку различных «хитрых» приспособлений, которые будут сами кликать и создавать для вас блага. При совершении, к примеру, тысячи кликов, у вас появляется первый подписчик.

186
71750
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Твич Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Твич Кликер, оригинальное название - Twitchie Clicker. В эту игру сыграли 71750 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

При совершении нескольких кликов мышкой вы можете построить Fame Factory (Фабрику Славы), которая будет кликать вместо вас по кнопке «Играть». Кроме того, уже через 10 механических нажатий по кнопке, у вас появляется на экране «Кнопка с рекламой», которая может добавить деньжат.
Кстати, за каждый клик добавляется 5 очков! В правой секции на экране прописываются различные бонусы. Один из них открывается при 1-м подписчике, следующий – при 100 и так далее.
Внизу экрана прописывается время, количество просмотров и скорость выполнения кликов в секунду.
Спешите зарабатывать деньги в этой игре, просто кликая по нужной кнопке и получая кайф от процесса. Кстати, здесь имеется и так называемая Anonymous Tip (Анонимная Подсказка), которая поможет в самый неожиданный момент.
Используйте все технические возможности игры, чтобы виртуально разбогатеть и начать реально хорошо зарабатывать! Это вполне реально!