• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Котиков

Игра Кликер Котиков

Признайтесь, что вы любите котиков! Теперь вы сможете выразить свою искреннюю любовь к ним, играя в Кликер Котиков. Игрушка очень детально проработана, поэтому доступный контент готовит массу развлечений для геймеры, что может длиться несколько часов. Главная задача заключается в том, чтобы развлекать котика. Он очень любит, когда ему уделяется повышенное внимание, и быстро впадает в депрессию, когда о нем забывают. Кликайте по нему, выполняя доступные задания и после этого увеличивая свой уровень. Впереди много интересного, а значит, что приступать нужно прямо сейчас!

57
37068
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Котиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Котиков, оригинальное название - Kitty Catsanova. В эту игру сыграли 37068 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша главная задача – проявлять активность. Обучающие элементы будут сопровождать вас на протяжении всей игры, чтобы вы смогли воспользоваться всеми уникальными особенностями игры вовремя. Чтобы порадовать котика, нужно дополнительно выдавать ему специальные игрушки и осуществлять встречи с другими котиками. Параллельно создавайте новые задания, чтобы получить необходимую награду. Все игровые плюшки понадобятся в ближайшем будущем, когда нужно в очередной раз поиграться с котиком. При повышении уровня ваши способности будут расти, благодаря чему можно намного быстрее набирать необходимые бонусы при взаимодействии с котиком. Но также игровые испытания будут усложняться, а значит, что расслабляться крайне не рекомендуется!

  1. Главная