• Мои игры0
  • История0
Игра Собака Шахтёр 2

Игра Собака Шахтёр 2

Наверняка каждый видел в видео хостинге популярный ролик с изображением улыбающейся собаки. Порода веселого песика называется акита – ину. Кстати довольно трудолюбивая и дружелюбная и вы сейчас сами в этом убедитесь в игре Собака Шахтёр 2. Да, именно шахтер и в названии нет опечатки, как и самой игре, так как вам необходимо отправится с акитой на угледобывающую шахту и начать добывать уголь. С каждым движение вашего четвероногого друга у вас будут прибавляться средства, которые впоследствии можно будет использовать для улучшения характеристик вашего питомца. За хорошую работу вашему питомцу могут попасться бонусы, например новая прочная каска, или новый титановый инструмент. Во время работы обратите внимание на передвигающихся в темных углах котов, которые шпионят за вами, но мы можем их попытаться поймать, чтобы заставить работать на нас, котам это может не понравится, но это только в первое время. Кстати все это затеял пес ради полета на луну, поэтому отнеситесь с полным пониманием.

224
68726
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Собака Шахтёр 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собака Шахтёр 2, оригинальное название - Dogeminer 2 Back 2 The Moon. В эту игру сыграли 68726 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 224 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Все эти старания должны принести прибыль, главное начните кликать на вашего питомца и тогда он начнет рыть, после чего руда и уголь будут сразу продаваться, а на вашем счету увеличится количество денег.

  1. Главная