• Мои игры0
  • История0
Игра RPG Кликер

Игра RPG Кликер

Новая игра RPG Кликер относится к жанру ролевых игр. А знаете ли вы что такое ролевая игра? Ролевая игра предусматривает управление виртуальным героем или героями. Герои обладают различными способностями и характеристиками, это может быть сила удара, скорость перемещения, уровень здоровья, уровень владения оружием, и остальные навыки, которые помогают игроку играть и достигать определенных результатов. Кстати во время игры данные показатели могут изменяться как за счёт побед над противником, так и за реальные денежные средства. Данная забава относится к кликерам, что подразумевает простату игрового процесса, но никак не его скучность. И на самом деле игра получилась достаточно забавная и увлекательная. Главный герой смелый и сильный рыцарь готовый на всё ради спасения своей королевы, которая оказалась заточенной в огромном замке со всех сторон окруженном чудовищами. Лишь только победив монстров ваш рыцарь сможет освободить свою возлюбленную. Не думайте, что это сделать будет просто, монстры сильные и ни в коем случае не готовы просто так отступить, поэтому придется с ними сражаться и постоянно улучшать характеристики своего рыцаря и его оружия.

66
34306
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДиалог
Игра RPG Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - RPG Кликер, оригинальное название - Rpg Clicker. В эту игру сыграли 34306 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для успешного окончания миссии рыцаря необходимо вступать во взаимодействие со всеми персонажами по пути. Кто-то поможет бескорыстно, а кто-то потребует услугу. Поэтому будьте готовы выполнить любое требование и только так вы сможете спасти принцессу.