• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Развития

Игра Кликер Развития

Вы – один из представителей первобытных людей, отказываетесь деградировать и решаетесь встать на тропу развития. Конечно, начальные потуги выглядят не очень оригинально и уж не назовешь их разумными. Тем не менее по происшествию времени действия персонажей приобретают смысл. Среди доступных умений – постукивание дубинкой по голове, сбор яблок и охота. Вы отвечаете не только за себя, но и за подопечных, которых постоянно набираете в команду. Чем больше людей в подчинении, тем увеличивается шанс скорее накопить необходимые ресурсы.
Достигните максимального уровня, чтобы приблизиться к выполнению главной миссии – стать человеком разумным.

198
63240
Игры Кликеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Развития

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Развития, оригинальное название - Smarts. В эту игру сыграли 63240 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 198 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вы – лидер первобытных людей, сначала должны бить себя по голове дубинкой, что позволит накопить количество энергии, требуемой для открытия доступа к новым работникам. Выставите подчиненным вид работы, который они будут выполнять. Не забывайте, что помимо труда, рабочим нужно питаться.
Выполняйте поставленные условия, отображаемые в нижней части экрана с изображением колбы – это делается для перехода на следующий этап. Учитывайте пожелания подопечных, например, не все любят охотиться или собирать урожай.

  1. Главная