• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Деревни

Игра Кликер Деревни

Вода — это жизнь и с этим сложно поспорить, и именно поэтому любая стройка, особенно в далекие времена начиналась с копания колодца. После чего можно было приступать к основному процессу строительства, то есть постройки домов. Но интересно, сможете ли вы стать настоящим строителем в новой стратегии Кликер Деревни. Быть может со временем у вас получится создать большой город, но для этого придется много трудится, при чем в это понятие стоит вкладывать не только физический труд, но и умственный. Понятное дело, что центром вашей будущей деревни станет полянка с колодцем, где вы сможете заработать первые свои средства, использовать которые можно будет для развития деревни. Первые деньги советуем потратить на оплату труда наемного рабочего, коим станет опытный дровосек. Теперь постарайтесь заработать на еще одного дровосека и так далее. Со временем все они принесут неплохой доход и наверно пора будет задуматься о каменщике. Эти работники смогут начать строительство зданий. А как только появятся здания, появятся и люди. Кстати за людьми необходимо постоянно следить, чтобы они не начали ссорить и драться между собой, а еще хуже убивать друг друга.

187
81391
Игры Кликеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Деревни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Деревни, оригинальное название - Cloker Village. В эту игру сыграли 81391 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 187 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Подойдите с умом к созданию большого поселения людей, и используйте для этого лишь только мышку, кликая то на один объект, то на второй. Со временем людей станет много, и если они не смогут жить мирно, можно воспользоваться строительством смертельного алтаря, способного уничтожить ваши труды вместе с людьми, только прибегнуть к такому решению проблемы стоит лишь, обдумав все за и против.

  1. Главная