• Мои игры0
  • История0
Игра Сеня и Оскар: Бесстрашное Приключение

Игра Сеня и Оскар: Бесстрашное Приключение

Итак, знакомьтесь – Сеня, бесстрашный воин облаченный в кожаные доспехи и имеющий огромную дубину, Оскар – не менее смелый воин кот, готовый кинуться в бой с любым врагом и использует для этого свои могучие лапы, заканчивающиеся острыми когтями. Оба смельчака друзья и готовы вступиться друг за дружку в любой момент. Сегодня эти двое решили отправится в соседнее королевство, расположенное далеко в горах, но на их пути могут возникнуть непредвиденные трудности, которых они не боятся. Первой сложностью, если конечно эти двое считают бешенных зайцев сложностью, будут непонятные мутанты зайцы, но их победить проще простого, главное не дать им в плотную приблизиться и как только они будут в зоне досягаемости Сениной дубины нанесите быстро несколько ударов, после чего от зайца останутся лишь кости и золотые монеты. Монетки стоит собрать, они помогут посетить одну из многочисленных лавок с оружием и магией, что поможет пройти весь путь в новой игре с русским меню – Сеня и Оскар: Бесстрашное Приключение.

91
41359
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сеня и Оскар: Бесстрашное Приключение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сеня и Оскар: Бесстрашное Приключение, оригинальное название - Senya and Oscar: The Fearless Adventure. В эту игру сыграли 41359 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Весь путь поделен на уровни, где вас ждут опасности, но два друга смело сражаются и помогают друг дружке. Под экраном изображено меню способностей воинов, изучите его внимательно и пользуйтесь для победы.

  1. Главная