• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник на Зомби Пиньяты

Игра Охотник на Зомби Пиньяты

Охотник на Зомби Пиньяты – это оригинальный кликер, который займет вас на многие часы. Гемйплей уже с первых минут игры вызывает исключительно положительные эмоции, а задачи, стоящие перед вами, потребуют максимальной самоотдачи. Если готовы сразиться с ужасными зомбаками, тогда стартуйте прямо сейчас!

49
33952
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охотник на Зомби Пиньяты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник на Зомби Пиньяты, оригинальное название - Pinata Zombie Hunter. В эту игру сыграли 33952 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первый уровень предлагает вам только одно оружие – кинжалы. Они достаточно смертоносные, если метко метать ними по заданной цели. Важно кликать по зомби таким образом, чтобы попадать в намеченные зоны. Если вы станете метать кинжалы в хаотичном порядке, тогда вы не выполните свою миссию, поскольку кинжалы закончатся, и тогда вам придется начинать уровень сначала. Чем успешнее будут проходить игровые миссии, тем больше золота сможете получить. За игровую валюту вы сможете приобрести более солидное вооружение, которое способно приблизить вас к победе над зомбаками. В игре предусмотрено много уровней, в рамках которых вы успеете отлично провести время и потренироваться в меткости. Главное заключается в том, чтобы не тратить игровые монетки на всякие безделушки, а лучше сразу подыскать для себя мощную пушку!

  1. Главная