• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбный Кликер

Игра Рыбный Кликер

Чтобы вы сказали если бы вам предложили окунутся в яркий подводный мир, мир обитателей способных дышать под водой. Наверняка бы обрадовались, как это сделали мы в новой красочной игре - Рыбный Кликер, главной целью которой является не только знакомство с подводным царством, но и участие в создании его обитателей!

184
65279
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыбный Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбный Кликер, оригинальное название - Idle Fish. В эту игру сыграли 65279 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 184 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Спустившись на самое дно, вы заметите наличие подводных отверстий, которых двенадцать. Из каждого отверстия будут появляться самые простые виды рыбок, но нам же интересно наполнить данную часть подводного мира различными обитателями, поэтому давайте попробуем соединить две рыбки, создав тем самым новый вид, только при соединении рыбок учтите важный момент – соединить можно лишь только два одинаковых вида. Но чтобы из отверстий появились самые простые виды их необходимо для начала приобрести, это сделать можно за игровую валюту, которая у вас может появится благодаря первому запуску игры и нашим новым видам рыбок. Каждый раз, как только вы создаете очередной вид рыбок старайтесь их сразу отпускать в море, чтобы они плавали. Плавать рыбки между прочим будет не просто так, каждый взмах плавников этих прекрасных созданий принесет вам в копилку золото, а значит появиться возможность создать еще больше новых видов.

  1. Главная