• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетный Кликер

Игра Конфетный Кликер

Совсем недавно в одном виртуальном городке появилось необычный ресторан, о котором уже несколько дней все говорят и дело в том, что готовят в ресторане только сладости, а именно конфеты. Весьма странно, но его главный повар, он же кондитер настолько делает их вкусными, что отбоя от клиентов просто нет. С каждым днем у ресторана собирается большое количество клиентов и скоро кондитер не будет успевать обслужить всех, надо девушке помочь готовить еще больше конфет, тогда она сможет увеличить объемы производства и удовлетворить все запросы.

14
7770
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфетный Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетный Кликер, оригинальное название - Tap Candy : Sweets Clicker. В эту игру сыграли 7770 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: Playtouch
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наша помощь заключается в кликании мышкой по игровой площади, то есть после запуска игры начинайте кликать и готовить тем самым еще больше сладостей. Естественно, после каждого клика будут появляться конфетки, а каждая конфетка — это деньги. Полученные деньги можно будет использовать для увеличения количества конфет. А увеличить количество конфет можно увеличив мощность кухонной техники и силы самой девушки. Кроме новой кухонной техники можно будет подобрать несколько новых рецептов конфет, от которых будут без ума все клиенты и конечно захотят попробовать новые сладости. Кстати, готовя конфеты не забывайте подбирать плату за сладости, иначе останетесь ни с чем!

  1. Главная