• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Привет Сосед

Игра Когама: Привет Сосед

Вы думаете преступность есть только в реальном мире? Совсем нет, она проникла уже давно в виртуальный мир, с которой приходиться встречаться нашим героям. Также как в реальном с бандитами и преступниками борется полиция и специальные организации, так и в виртуальном с ней сражаются различные организации. Помимо полиции в мире виртуальной реальности есть супергерои и остальные персонажи, которые считают делом чести остановить преступника и вызвать полицию. Но есть еще и простые граждане, которые готовы оказать услугу полиции и обществу, и остановить бандита.

3473
1418705
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша mМеню
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tabСписок Игроков
Игра Когама: Привет Сосед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Привет Сосед, оригинальное название - Hello Neighbor-(Alpha 2). В эту игру сыграли 1418705 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 3473 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В мире Когама ваш герой живет себе в спокойном районе и никогда ничего противоправного не совершал. Так и жил он себе, пока в соседний дом не въехал довольно странный сосед. Все бы ничего, но его поведение очень встревожило нашего парня, и он решил провести собственное расследование. Как же быть, ведь придется нарушить закон, но с этим ничего не поделаешь, вдруг сосед простой парень и просто замкнутый. Чтобы узнать правду о соседе необходимо проникнуть в его дом, только сделать это нужно очень осторожно, чтобы сосед ничего не заподозрил. Будьте осторожны и не попадитесь на глаза соседу, и еще, в доме есть подвал, который необходимо тоже тщательно изучить.

  1. Главная