• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: 5 Ночей с Фредди 5

Игра Когама: 5 Ночей с Фредди 5

Что может быть общего в красочном и ярком мире квадратных предметов и жуткой истории. Но перед вами достаточно интересная и страшная бродилка, которая уже успела стать популярной среди фанатов как Когамы, так и жуткого ужаса с названием 5 ночей с Фредди. В принципе перед вами уже ставшая знакомой графика напоминающая вселенную Майнкрафт, только сюжет в данной игре таинственнее и все герои достаточно опасны, ведь никто не мог предположить, что простые роботы, обслуживающие клиентов днем, могут стать настоящим ужасом ночью. Многие сторожа, которые работали в данном заведении, не могли предположить, что это их последняя ночь, после которой они не вернутся домой. И как оказалось позже, виноваты во всем жестокие роботы, но в показания официанта никто не поверил, так как не было доказательств. Ваш квадратный герой как раз устроился в данное кафе на работу, чтобы самостоятельно разобраться во всем происходящем.

579
216426
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Игра Когама: 5 Ночей с Фредди 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: 5 Ночей с Фредди 5, оригинальное название - Five Nights at Freddy's 5 Fan game. В эту игру сыграли 216426 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 579 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задача вашего охранника сделать различные доказательства виновности роботов и выжить самому. Для этого необходимо постараться покинуть кафе, но сделать это надо осторожно, чтобы не потревожить того самого робота Фредди, который возглавляет жутких роботов.

  1. Главная