• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Битва

Игра Когама: Битва

Пареньку Когаме приходится много сражаться, но в игре «Когама: Битва» ему реально доводится несладко! Вначале игры, как обычно, вам придется решить, за кого будет сражаться Когама: красных или синих. Как только решение принято, начинается сражение. Вы должны захватить вражеский флаг, что автоматически означает уже половину победы и перебить всех неприятелей. Кроме того, стоит позаботиться о том, чтобы хотя бы у одного из членов вашей бригады был пулемет. Он значительно ускоряет и расчищает путь к вражеской базе!

741
282659
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Битва, оригинальное название - KOGAMA Battle. В эту игру сыграли 282659 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 741 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В этой битве выживет сильнейший, и если вы хотите, чтобы им стал Когама, придется попотеть! На одной стороне играют синие геймеры, а на другой – красные. Решайте, на чьих вы «баррикадах» и вступайте в сражение.
Основная цель – первыми достичь военного лагеря противника и завладеть его флагом. Для того, чтобы выиграть, нужно оставаться в живых, а для этого каждому из членов команды нужно хорошо освоить управление и распределить между собой роли. Успешное наступление возможно только в случае четкого распределения ролей.
Кто-то должен заниматься, например, строительством собственной базы, а кто-то – идти в атаку. Кроме того, что в игре приходится бегать и стрелять, тут нужно проявлять еще и стратегическое мышление!

  1. Главная