• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Губка Боб

Игра Когама: Губка Боб

Спанч Боб путешествует по разным мирам, и вот однажды эта морская губка оказывается во вселенной Когама. Ему здесь не очень нравится, Боб чувствует себя постоянно одиноким и хочет поскорее вернуться в свою родную обитель: Бикини боттом. В игре два возможных варианта поведения: или строительство портала и возвращение в Бикини боттом, или уничтожение до основания мира Когамы. Одним словом, ориентируйтесь по ситуации в игре и решайте, как и с кем быть!

1456
585878
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Губка Боб

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Губка Боб, оригинальное название - spongebob. В эту игру сыграли 585878 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 1456 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Губке Бобу не приходилось оказываться до этого момента в мире Когама, и он несколько удивлен, увидев все эти кубические формы 3D-графики и героев, нарисованных в виде фигур. Выхода два: Спанч Бобу нужно строить портал для возвращения на родину (Бикини боттом) или уничтожать до основания вселенную Когама. Проблема состоит еще и в том, что в игре присутствуют другие геймеры, и они постараются вас уничтожить! Спокойно строить портал вам никто не даст! А поэтому осваивайте оперативно управление, включая выполнение прыжков, стрельбу, выбрасывание предметов и даже общение с другими игроками в чате.
В игре может одновременно присутствовать до нескольких десятков игроков, поэтому следует соблюдать осторожность! Не пострадайте при перестрелке или маневрировании!

  1. Главная