• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Андроид Паркур

Игра Когама: Андроид Паркур

Не стоит бояться сломать себе шею или нанести увечья в игре «Когама: Андроид паркур», потому как ничего такого здесь не происходит, а смысл игры в том, чтобы придти к финишу раньше других соперников. Используйте для передвижения по игре телепорты, которые переносят вас в нужную точку за мгновения. Не стоит обольщаться по поводу того, что вы одни в игре, так как одновременно с вами участвуют десятки таких же геймеров.

747
220466
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Андроид Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Андроид Паркур, оригинальное название - Android Parkour. В эту игру сыграли 220466 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 747 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Цель игры состоит в том, чтобы дойти первым до финиша! Вам всячески будут стараться помешать, и чтобы, ваша дорожка не оборвалась раньше времени, уделите достаточно времени освоению управления.
Тогда вы сможете постоянно передвигаться, увертываться от стрельбы по вам, самому стрелять, перепрыгивать препятствия и постоянно взаимодействовать с геймерами-соперниками.
Любая из игр серии о Когаме очень динамична и требует всецелого вашего внимания. Помогите Когаме стать самым крутым Андроид-паркуристом, который проходит все препятствия без страха и раньше всех.
Дело не в крутых виражах, переворотах и сальто, которые парень делает, а в том, что обойти других геймеров.
Спешите попробовать себя и в других играх об этом милом парне, которому ничего нестрашно, несмотря на столь юный возраст!

  1. Главная