• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Бешеный Паркур

Игра Когама: Бешеный Паркур

Когаме не страшны самые смелые и рискованные трюки из паркура, и он готов с головой уйти в них. Прямо посреди улицы открывается портал, который переносит смельчака и несколько его друзей на арену паркура. В свое время она была закрыта из-за жестоких и опасных трюков, но парни не могут так спокойно покинуть такую арену, не испытав себя в деле. Играть в «Бешенный паркур» вы будете не один, а с целой армией подобных себе геймеров. Будьте готовы к тому, что вам будут постоянно мешать!

1158
411163
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Бешеный Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Бешеный Паркур, оригинальное название - crazy parkour !. В эту игру сыграли 411163 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1158 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы (вместе с Когамо) оказываетесь на достаточно жестокой и опасной арене, в которой можно попрактиковаться в «безбашенном» паркуре. Быстро двигайтесь (WASD), прыгайте (кнопка Пробел) и стреляйте (левая кнопка мыши)!
Для начала требуется, само собой, освоить управление героем, потому как оно может создать проблемы. Пока будете проходить арену, подбирайте игровую валюту. На нее можно приобретать необходимое вооружение и транспорт. Основная цель – выполнить все паркурные трюки, выжить и добраться до финиша первым.
Если же все-таки «сумасшедший» паркур не для вас, переходите в телепорт с мини играми! Одним словом, если очень постараться, из Когамо выйдет первоклассный паркурист, и всё это не без вашей помощи!

  1. Главная