• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Создай Свой Дом

Игра Когама: Создай Свой Дом

Когама переезжает в новый город и, соответственно, меняет свое место проживания. Он поселяется в новом доме, тот ему совершенно незнаком, и парень начинает изучать строение. В 3D-мире можно легко отыскать строительные материалы вокруг себя, если поднапрячься. Иногда за материалами приходится далеко летать, потому как поблизости разбирает все Когама и другие игроки-строители. Будьте готовы к тому, что в этот же город переехало множество других геймеров, и что они также охотятся за стройматериалами, и точно так же строят дома.

1342
495962
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Создай Свой Дом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Создай Свой Дом, оригинальное название - Create Your House. В эту игру сыграли 495962 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1342 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Когама строит свой собственный дом в этой игре, но ему мешают другие геймеры. Они также строят свои дома, также ищут материалы повсюду, и если вы хоть на йоту опережаете их, завидуют люто. Если соперники все-таки уничтожают ваше строение, постарайтесь максимально быстро восстановить его.
Иногда вблизи уже не оказывается материалов, и тогда приходится отправляться в далекие путешествия. В таких случаях в помощь окажется реактивный транспорт, с помощью которого можно легко перелетать и водные глади.
Одним словом, это интересная и завлекательная игра, в которой каждый, управляя Когамой, может почувствовать себя и строителем, и охранником, и даже собирателем!

  1. Главная