• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Фредди

Игра Когама: Фредди

Мишка Фредди уже давно поджидает Когаму, и как только вы начнете играть в эту версию игры об известном пареньке, вам придется столкнуться с косолапым. В данной игре вы возглавляете аниматроников, группируете их вокруг себя и ведете в атаку. Занимательно то, что все в «Когама: Фредди» изображено в виде кубических форм. Разные персонажи нарисованы в виде разных геометрических фигур. Для того, чтобы быстрее передвигаться, можно пользоваться порталами, которые переносят главных героев в нужные места за считанные секунды.

488
203029
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Фредди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Фредди, оригинальное название - freddie. В эту игру сыграли 203029 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 488 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, вы возглавляете аниматроников и ведете их в атаку! Все вокруг охвачено ужасом и мраком, который нужно разрушить. При том, что игра сделана в таком устрашающем виде, мишка Фредди реально веселит.
Вы руководите роботами, которые оказываются злыми, хотя делают все для того, чтобы казаться добрыми. Все выглядит мило и беспечно только днем, а как только наступает ночь, роботы начинают творить беспредел.
Остановите их при помощи мыши и кнопок на клавиатуре! В этой игре о Когаме много приходится передвигаться (кнопки WASD), прыгать (Пробел) и стрелять (мышь).
Уничтожьте всех «плохих» роботов, а иначе они заполонят не только весь город, но и всю планету. Помогите Когаме в уничтожении врагов!

  1. Главная