• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Столкновение Королевств

Игра Когама: Столкновение Королевств

Те королевства, что живут рядом, обычно враждуют друг с другом, и так происходит и в этой игре! Парень со светлой квадратной головой Когама оказывается в центре конфликта двух держав, и ему нужно определиться с выбором. Выбирать за мена придется вам, а когда выбор будет сделан, последующим шагом станет поход на склад за оружием и проникновение на вражескую территорию. Без хорошего вооружения не стоит и думать о том, чтобы одолеть врага!

388
130580
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Столкновение Королевств

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Столкновение Королевств, оригинальное название - Clash Royale. В эту игру сыграли 130580 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 388 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вернее всего будет проникнуть в самую глубь локации противника и нанести ему смертельный удар, которого неприятель меньше всего ожидает! Кроме того, в игре можно принимать активное участие в битве, исход которой определяет сильнейшего.
В игре, помимо вас, принимают участие и другие геймеры. Используйте защиту для того, чтобы подольше оставаться в ней. Управление в игре достаточно непростое, поэтому ему также стоит уделить достаточно времени.
Когаме в этой игре особенно много придется стрелять (за это отвечает мышка) и отстреливаться, так как противники спят и видят, как вы будете уничтожены. Поэтому определяйтесь с управлением и спешите одолеть всех врагов!
Правда всегда остается на стороне сильнейшего, и Когама способен доказать, что он относится к таковым!

  1. Главная