• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Место для Кемпинга

Игра Когама: Место для Кемпинга

В этой версии серии игр о мальчике Когаме ваш герой отправляется в экспедицию. Рано или поздно в ходе любого путешествия или экспедиции наступает ночь, и путникам приходится находить безопасное место для разбивания лагеря. Именно этим вам и придется заниматься в этой игре! Когама-приключения на этом, конечно же, не заканчиваются, и вам будет интересно поднабраться немного Когама-опыта и в этой игрушке также.

863
303675
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Место для Кемпинга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Место для Кемпинга, оригинальное название - Camping Place. В эту игру сыграли 303675 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 863 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра обладает достаточно сложным управлением (впрочем, все игры этой серии реально сложны в управлении)! Его необходимо освоить, потому что и во время экспедиции, и самого привала вашего героя ожидает достаточно много врагов и скрытых опасностей. Они и будут пытаться помешать вам разбить лагерь и не только!
Двигаться в игре можно при помощи кнопок WASD. Меню стандартно вызывается в игре кнопкой M. Прыжки осуществляются при помощи Пробела, а взаимодействие кнопкой Е. Кстати, если не делать ничего в игре в течение 10 минут, она автоматически выкидывает вас из игрового процесса.
Коварные соперники будут всячески пытаться вам помешать, но если делать все правильно, милый паренек Когама очень быстро станет героем №1! Ему много, чем приходится заниматься, и без квалифицированной помощи геймера придется несладко!

  1. Главная