• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Паркур на 4х

Игра Когама: Паркур на 4х

Веселый парнишка Когама и сам не собирается скучать, и вам не даст. Замечательный спортсмен постоянно практикует паркур и предлагает попрактиковаться в нем немного и вам. В этот раз заняться паркуром можно в команде из 4-х человек (эта деталь фигурирует в названии), которые отлично знают свое дело, но которым не обойтись без вашей помощи. Финальная цель игрушки – захват флага, но пока участвуешь в игре, заинтересовывает даже больше сам процесс.

1569
553034
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Паркур на 4х

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Паркур на 4х, оригинальное название - 4 Players Parkour. В эту игру сыграли 553034 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1569 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2015
  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того, чтобы пройти все опасные трассы и не попасть в ловушки, нужно научиться искусно маневрировать! Для того, чтобы взбираться на отвесные склоны, используйте блоковый пистолет. Однако, количество выстрелов ограничено, и это нельзя забывать! Добравшись до контрольной точки, вы сохраняетесь в игре, а это значит, что если не дойдете до конца сразу, можно будет продолжить с контрольной точки. Если ничего не делать в игре в течение 10 минут, вы просто выйдете из нее автоматически. Важно освоить управление в игре! Основные направления движения осуществляются кнопками WASD. Стрелять нужно левой кнопкой мыши. Кнопка E отвечает за всевозможные взаимодействия, а прыжки осуществляются Пробелом. После некоторого времени, потраченного на тренировку всех четырех членов команды, вы станете самым крутым паркуристом виртуального пространства!

  1. Главная