• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Пчелы Ремесленники

Игра Когама: Пчелы Ремесленники

В игре Когама: Пчелы Ремесленники наше путешествие продолжится, но только в этот раз нашим героем будет мальчик, который на определенное время стал маленькой полосатой труженицей – пчелкой. А знаете что делают пчелки? Правильно, они приносят людям пользу добывая цветочный нектар и собирают пыльцу цветов. Кстати мед изготавливают тоже пчелы, и он является очень полезным продуктом, особенно при простудных заболеваниях. Но не будем о плохом, а давайте же начнем захватывающее приключение в мире больших цветов и множества остальных игроков – пчел, которые также, как и вы будут собирать пыльцу с цветов. Каждый игрок старается собрать как можно больше пыльцы, чтобы победить, заработав наибольшее количество очков.

835
324587
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша kРеспаун
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша vБросить Оружие
Клавиша eИспользовать Предмет
Клавиша qУбрать Оружие
Клавиша enterЧат
Клавиша shiftУскорение
Клавиша iИнвентарь
Игра Когама: Пчелы Ремесленники

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Пчелы Ремесленники, оригинальное название - Kogama: BeeCraft. В эту игру сыграли 324587 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 835 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вводи логин и пароль от своего аккаунта и начинаем игру. Осмотритесь по сторонам, где-то лежит реактивный рюкзак с крылышками. Берете его и спускайтесь к полю с цветами, где находится пыльца. Подлетайте к цветку, опускайтесь на него и забирайте пыльцу. А если в этот момент вы услышите быстро приближающийся звук, будьте готовы резко отлететь в сторону. Посмотрите, мимо вас пронеслась ракета, ее выпустил ваш конкурент. Вы кстати тоже можете стрелять, только делать это необходимо крайне осторожно, чтобы не пострадать самому.

  1. Главная