• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Дом Призраков

Игра Когама: Дом Призраков

Пройдя серию испытаний с самым сложным испытанием по поиску золотых звезд в старой клинике герой вселенной Когама отправляется в новое путешествие в игре Когама: Дом Призраков. Ему кажется, что боятся больше нечего, особенно после встречи с призраком врача в больнице, но он сильно ошибается. Конечно все это познается лишь в ходе исследования одного из заброшенных особняков. Но почему необходимо в него лезть, ведь никто и ничто не заставляет героя, и все бы ничего, вот только по соседству с домом призраков живут знакомые нашего героя, и вы он один из первых кто просит о помощи. Отправляйтесь скорее в назначенное место и получите дальнейшие инструкции.

378
148364
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша kРеспаун
Клавиша shiftУскорение
Клавиша enterЧат
Клавиша escМеню
Клавиша eИспользовать Предмет
Клавиша vВыкинуть Оружие
Игра Когама: Дом Призраков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Дом Призраков, оригинальное название - Kogama: Ghost House. В эту игру сыграли 148364 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 378 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Миссия начнется лишь после того, как ваш герой доберется до назначенного места, а для этого следует сесть в вертолет и отправится в определенное место. Но и это еще не все, прибыв на место садитесь в автомобиль и дальше следуйте по карте к заброшенному дому. Оказалось, двери закрыты, то есть нужно найти ключи от дома. Посмотрите по сторонам, быть может ключи находятся неподалеку. А если вы их уже нашли отправляйтесь в дом. Надеемся вы не забыли об остальных игроках, которые также хотят разгадать все тайны и стать победителями.

  1. Главная