• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Призрачная Больница

Игра Когама: Призрачная Больница

В каких местах только не довелось нам побывать вместе с квадратным героем, которого каждый узнает лишь только взглянет на него, и никогда ему не сиделось на месте, то он ищет приключения в затерянной среди облаков стране, то отправляется на поиски сокровищ древних племен. И любое место, куда не отравился бы наш персонаж всегда скрывает различные опасности. в этот раз мы отправимся с мальчиком в страшное и мрачное место, где уже находятся игроки с различных уголков мира и ищут то, за чем пришли. Кстати игра Когама: Призрачная Больница не изменяет своей главной особенности – многопользовательскому режиму, поэтому для выполнения главного задания игры – сбору определенного количества золотых звезд, придется хорошенько поспешить. И только тот игрок победит, кто первым соберет все звезды. Но давайте вернемся к нашему злачному госпиталю. Он давно не используется по назначению, просто стоит и ждет своей участи. С первого взгляда может показаться что он небольшой, вот только потом начинаешь понимать, что больница бесконечна в своих коридорах и комнатах, и если ошибиться и встретить на своем пути духа сумасшедшего ученого – можно вовсе остаться на все время в ее стенах. Но кроме лабиринтов можно попасть в западню, что тоже не приведет ни к чему хорошему.

190
82648
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша kРеспаун
Клавиша tabМеню
Клавиша enterЧат
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша qИспользовать Предмет
Игра Когама: Призрачная Больница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Призрачная Больница, оригинальное название - Kogama: Haunted Hospital TM. В эту игру сыграли 82648 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 190 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Спешите, исследуйте, будьте осторожны и не попадитесь в ловушку, и не забудьте о звездах, которые будут искать все, кто находится в стенах больницы.

  1. Главная