• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Воздушная Земля

Игра Когама: Воздушная Земля

Герой новой игры Когама: Воздушная Земля предлагает всем любителям своеобразной графики отправится в большое путешествие по уникальной стране, с красивым названием. Однако после того, как он начал свой путь его посетила гениальная идея – остаться на всегда жить в этой стране. Путешествие тоже хорошо, но оно подождет, а пока следует подумать над тем, где жить Когаме, и для этого нужно выбрать место для строительства будущего жилища. Начав свое исследование оказалось, что мир не только красив и уникален, он скрывает много опасностей, с которыми придется встретится лицом к лица каждому, кто попытается обустроится. Мы надеемся вы не в первые попадаете во вселенную Когама, и знаете, что выжить здесь можно лишь постоянному вниманию на окружение и быстрой реакции. Мы совсем забыли, игра то многопользовательская, что означает кроме вас здесь полно остальных персонажей, которые также хотят выжить и сделают для этого все, что от них потребуется.

466
179674
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша enterЧат
Клавиша qДействие
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша kРеспаун
Клавиша escМеню
Клавиша iИнвентарь
Игра Когама: Воздушная Земля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Воздушная Земля, оригинальное название - Kogama: SkyLand. В эту игру сыграли 179674 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 466 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Как и любая многопользовательская игра в данной все начнется лишь после короткой регистрации, и пусть она вас не пугает, это поможет сохранять прогресс и возвращаться снова, чтобы продолжить процесс выживания. После регистрации можно начинать путешествие попутно собирая полезные предметы и избегая ловушек, поставленных остальными игроками.

  1. Главная