• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Лифт

Игра Когама: Лифт

Сыграйте за одного из персонажей из мира Когама, где предстоит проявить навыки опытного искателя предметов. Сейчас предстоит отыскать семь звездочек, разбросанных по различным локациям. Вы, как и многочисленное количество игроков из других уголков планеты, вынуждены перемещаться в лифте по этажам высоченного здания. Благодаря чудо-конструкции окажетесь в самых красивых и необычных местах, ранее невиданные никем. Осматривайтесь по сторонам, изучайте детально окружающую среду, при этом не забывайте основную цель – звездочки, чье месторасположение может быть абсолютно любым. Выполните задание раньше остальных, станьте лучшим поисковиком на сервере.

3882
932687
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша vВыбросить Предмет
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Лифт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Лифт, оригинальное название - KOGAMA THE ELEVATOR. В эту игру сыграли 932687 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 3882 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Необходимо за короткое время отыскать семь звезд, для этого следует передвигаться на лифте по этажам, и обыскивать каждую локацию, где пришлось оказаться в текущий момент. Лифт будет переполнен игроками, пытающимися выполнить ту же цель, опережайте их. Подберите быстрее требуемый объект, пока кто-то другой не сделал этого. После сбора, садитесь в лифт, и переместитесь на следующий этаж. Человек, собравший большее число звезд, объявляется системой, поэтому следите за оповещениями.