• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Вайпаут

Игра Когама: Вайпаут

А вы случайно не слышали о популярном в Америке телевизионном шоу, где две команды соревнуются за право обладать большим денежным призом? Кстати если не запомнили название, то оно – Вайпаут. По сюжету шоу обе команды должны справиться с длиннющей полосой препятствий, и только закончившему ее и не сошедшему с дистанции достанется главный приз. На самом деле справится с водой, грязью, различными спортивными снарядами, которые не только стоят, но и могут сильно ударить не всем под силы, и только самые стойкие достойны звания чемпиона. Однако попасть на шоу могут не все желающие, а лично вы можете, только сначала попробуйте себе в виртуальном шоу Когама: Вайпаут, где поможете справится с практически похожей полосой препятствий. Вот только в конце вас будет ждать не приз с деньгами, а флаг соперника, в любом случае пройти весь будет нелегко.

399
188918
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша eИспользовать Предмет
Клавиша iИнвентарь
Игра Когама: Вайпаут

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Вайпаут, оригинальное название - KOGAMA WIPEOUT. В эту игру сыграли 188918 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 399 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вы, как и сотни остальных игроков уже ждут своей очереди для начала игры, поэтому попав на свободный сервер начинайте свое испытание. Кроме вас на полосе могут находится остальные игроки, но никто не сказал, что вам они не будут мешать, поэтому обращайте внимание на каждого кто приблизиться на опасное расстояние, и как только это произойдет вас могут столкнуть.

  1. Главная