• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Захват Флага

Игра Когама: Захват Флага

Сегодня знаменательный день, в мире тысячи игроков состоится состязание, где будет определена команда победитель и вручен главный приз за первенство в чемпионате Когама: Захват Флага. Все готовы ринутся в командный бой за флагом соперника, и каждая команда сделает все возможное и не возможное для захвата чужого флага. Но в погоне за чужим флагом следует помнить, что ваш флаг также находится в опасности, и если никого не оставить на защиту, то неизвестно кто еще выиграет, а кто проиграет. Победить же можно не только обнаружив флаг, но и прикоснувшись к нему, что будет засчитано системой как победа. А если вас уничтожат в попытке прорыва к флагу, вы окажетесь в начальной точке своего путешествия. В остальном игра не поменялась, вы также управляете забавным кубическим персонажем, исследуете окружающий мир, попутно любуясь огромному разнообразию красок и цветов, не забывая о том, что перед битвой нужно подумать об оружии и способах защиты. А вы готовы стать частью большого мира, где уже вас ждут?

513
213914
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Захват Флага

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Захват Флага, оригинальное название - KOGAMA REACH THE FLAG. В эту игру сыграли 213914 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 513 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Ну что? Вперед! Флаг противника уже стоит, осталось его найти и для этого можно прыгать, бегать, свободно падать и даже летать. А если что-то интересное попадется на дороге, то непременно стоит это забрать с собой, в опасном бою за флаг может все пригодится.

  1. Главная