• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Ковара

Игра Когама: Ковара

Приключения миллионов пользователей в кубическом мире полном различных ресурсов продолжаются и сегодня мы станем свидетелями командных сражений в игре Когама: Ковара где каждый сможет показать насколько хорошо владеет оружием и умением играть в команде. Нам лично показалась данная часть интереснее остальных из-за того, что все теперь зависит от команды, а если игроки будут защищать друг друга, то отряд может стать непобедимым. Но выбрав команду перед игрой ее можно будет поменять лишь после того как закончится сражение, поэтому советуем не бросать своих и двигаться в поисках противника вместе. Как только враг появиться на мушке вашего оружия сразу же стреляйте, и не допустите чтобы он начал огонь первым, точно так поступайте, когда видите, что один из бойцов вашей команды под прицелом.

3033
940502
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Ковара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Ковара, оригинальное название - KOGAMA KOWARA. В эту игру сыграли 940502 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 3033 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вы можете играть как без прохождения не сложной регистрации, если вы новичок в мире Когама, так и зарегистрировавшись, что даст возможность сохранить свои результаты и прогресс персонажа. Но какой бы режим вы не выбрали дальше следует определить цвет своей команды и вот теперь можно приступать к сражению. На боевом поле ваш герой может подобрать одно из видов оружия, если вас не устраивает то, которое уже имеется в руках у бойца.

  1. Главная