• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Лунтик

Игра Когама: Лунтик

Порой кажется, что огромный мир Когама проник во все сферы развлечения. И если сесть и вспомнить в какие приключения мы попадали с главным героем, то наверно пальцев не хватит на руках и ногах вместе взятых. Что же в этот раз придумали разработчики уникальной серии игр? Оказывается, они «посягнули» на мир детей, о чем говорит новая игра Когама: Лунтик. Да, именно тот самый веселый персонаж, который прибыл с Луны и теперь живет дедушки и бабушки шмелей. За все время нахождения на нашей планете Лунтик успел обзавестись с друзьями и кажется, что он нашел свою семью, пусть и считают все что он лунная пчелка, но это не столько важно. Все это может значить лишь только то, что игра в первую очередь будет интересна самым младшим нашим пользователям, хотя мы с удовольствием провели некоторое время за путешествием по огромному и красочному лесу!

798
244377
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kЧат
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Лунтик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Лунтик, оригинальное название - Kogama: Luntik. В эту игру сыграли 244377 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 798 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

От вас требуется только одно – путешествовать и изучить, любоваться окружением и справляться с различными опасностями и преградами. Но приключение Лунтика затевалось не для того, чтобы он просто пробежался по лесу и преодолел ряд преград, а для поиска спрятанного его друзьями предмета – небольшого флажка. Как только он будет найден, вы попадете на следующий уровень, где сможете продолжить путешествие.

  1. Главная