• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Побег из Школы

Игра Когама: Побег из Школы

В очередной раз наш «квадратный» герой попадает в школу, да в принципе у него нет выбора, он же ученик, поэтому вполне логично его нахождение в данном учебном заведении, но только куда подевались остальные ученики и почему везде, куда бы не пошел наш мальчик ему встречается злостный учитель, вечно пытающийся заставить нашего героя повторить уроки или выучить новую тему, ну или проверить уже полученные знания, и только так откроется следующая дверь на пути к выходу. А самое странное, то - что каждый раз, когда ваш персонаж пытается сбежать учитель спит, но всегда просыпается, чтобы устроить очередную "подлянку". Игра Когама: Побег из Школы получилась в принципе интересной, как и все остальные части приключений в которые нам доводилось играть, здесь есть основной сюжет, мини игры, и большой мир для исследования, что не позволит вам заскучать.

602
195909
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Побег из Школы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Побег из Школы, оригинальное название - Kogama: Escape from School. В эту игру сыграли 195909 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 602 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Самое главное, что вам необходимо здесь делать это исследовать и решать головоломки, но мы уже привыкли, ведь ни одно путешествие в серии игр Когама не обходилось каким-то одним решением, но это плюс и плюс то, что с самого начала все подсказки, диалоги, да и просто надписи в игре переведены на русский язык. Осталось включить все внимание и можно начинать строить план нового побега в большом приключении.

  1. Главная