• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Марио

Игра Когама: Марио

Марио – одна из первых игр, к тому же мы не ошибемся если скажем что любимых, и графика называемая нами восемь бит совсем не смущала. Да, тогда мы думали, что пиксельная графика это лучшее, что может быть. Со временем улучшались характеристики наших приставок, повышалась производительность, и конечно в мире игр произошел настоящий прорыв. Однако спустя много лет пиксельная графика снова стала популярной, пиксели были увеличены, краски стали ярче, да и сам мир геймплей поменялся. Наверно вы поняли, что речь о Майн Крафте, но есть игры не менее увлекательные и к тому же не требующие никаких денежных вливаний. Кстати в новой игре Когама: Марио разработчики решили соединить итальянского сантехника и маленького пиксельного мальчика, в итоге получилось довольно неплохо, но оценить все плюсы и минусы вы должны сами.

463
202099
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Марио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Марио, оригинальное название - Kogama: Mario. В эту игру сыграли 202099 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 463 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Забудьте об ограничениях, их здесь просто нет, но конечно не стоит испытывать судьбу и проверять с какой скоростью вы можете лететь вниз, падая с уступа или возвышенности. Изучайте окружение, быть может вы сможете узнать в установленных фигурах старых знакомых, которых мы когда-то могли видеть по несколько раз. В принципе особого задания у вас нет, бродим и наслаждаемся видом участвуя в различных мини играх.

  1. Главная