• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Строить

Игра Когама: Строить

Зачем враждовать с игроками, когда с ними можно быть друзьями? Игра предлагает объединиться с остальными гостями, зашедшими на вечеринку в один из миров Вселенной Когама. Присоединяйтесь к группе строителей и действуйте сообща, чтобы соорудить нечто оригинальное и неповторимое. Порой понадобится создавать высокие конструкции для сбора прикольных бонусов, находящихся возле самого потолка. Если уж совсем невмоготу и хочется посоревноваться с игроками за звание лучшего стрелка, то выбирайте пвп режим и отправляйтесь покорять вершину рейтинга, куда попадают только меткие киллеры.

2141
521719
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Строить

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Строить, оригинальное название - Kogama: Build. В эту игру сыграли 521719 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2141 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Когда погрузитесь в атмосферу мира Когами, то заметите повсюду расставленные разноцветные квадраты. Эти фигурки предназначены для строительства разнообразных конструкций, выступающих в роли красивых декораций или вспомогательных предметов для сбора бонусов. Подойдите вплотную к кубику понравившегося цвета, после чего начните стрелять им в то место, куда хотите поставить элемент, таким образов возводятся постройки. Если наскучит строительство, поищите надпись PVP, встаньте к ней очень близко, чтобы автоматически перенесло в другую комнату. Скорее хватайте лучшее оружие и свергайте врагов, появляющихся в поле зрения.

  1. Главная