• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Андертейл

Игра Когама: Андертейл

KoGaMa является одним из крупнейших источников лучших пользовательских онлайн-игр, включая паркур, забавные истории, аркады, многопользовательский режим, стрелялки, распределение ролей между геймерами, гонки, приключения и многое другое Сейчас представляется возможность окунуться в атмосферу, позволяющую взглянуть на Вселенную Когама иным взглядом. Нужно отправиться в приключение в неизведанные ранее места, отличающиеся мрачностью, которая часто встречается где-нибудь в подземелье. Именно здесь предстоит исследовать окружающую среду, чтобы найти звездочки, запрашиваемые в самом начале, поэтому постарайтесь поскорее отыскать необходимое количество конкретных предметов.

281
108259
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Андертейл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Андертейл, оригинальное название - Kogama: Undertale. В эту игру сыграли 108259 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 281 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Приходится постоянно перемещаться из одной локации в другую, и во избежание потери времени, следует побыстрее осматривать текущую местность. Затем нужно подбежать к отметке в виде квадрата серого цвета, чтобы телепортироваться в другое место. С некоторыми элементами, присутствующими на карте разрешается взаимодействовать. Для этого подойдите к какому-либо предмету или персонажу и прочтите сообщение, отображающееся рядом с ним. Как только отыщите звезду, подберите ее, после чего идите искать следующую.

  1. Главная