• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Пол Это Яд

Игра Когама: Пол Это Яд

Только отважные игроки смогут отправиться на поиски приключений, предлагаемых игрой. Предстоит пройти ряд испытаний, заключающихся в выживании в опасных условиях. Нужно действовать быстро, выполняя то или иное задание. Неподалеку ядовитые испарения попадают в воздух, и, если не приложите усилия, чтобы выбраться из опасной зоны за точно установленное время, тогда несдобровать. Принимайте участия в различного рода миссиях, для этого подбегите к одному из порталов и прыгните в него. Как только окажетесь в новой локации, определите, что требуется исполнить в данный момент. Вне зависимости от предложенной задачки, которую следует решить, не прыгайте с большой высоты, иначе ничего хорошего из этого не выйдет.

701
248038
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Пол Это Яд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Пол Это Яд, оригинальное название - Kohama: The Floor Is Poison. В эту игру сыграли 248038 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 701 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Необходимо за отведенное время, представленное в виде секундомера в верхней части экрана, пробежаться по локациям и выполнить текущее задание, которое встанет перед вами. Придется заняться паркуром, поэтому старайтесь не пролететь мимо платформы, иначе разобьетесь. Как только несчастье произойдет, нужно начинать миссию заново, но таймер не остановится и продолжит отчет, что увеличит риск проигрыша. Избегайте ядовитых испарений, перемещайтесь по безопасным участкам.

  1. Главная