• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Привет Сосед Альфа 3

Игра Когама: Привет Сосед Альфа 3

Вам кажется, что вокруг вас живут добрые соседи? Но так ли это на самом деле, никто ответить не может, если конечно вы не вступите с ними в открытую войну. Если же ваше соседи и правда добрые, и отзывчивые, и готовы поддержать вас в сложную минуту, это просто замечательно. Вот только в виртуальной реальности, а именно в игре Когама: Привет Сосед Альфа 3 все не совсем так, и оказывается, что соседи не настолько добрые и милые, и даже наоборот, злые и ужасные. Они постоянно все делают на зло нашему когама парню. Интересно, на что они рассчитывают? Может мальчик не сможет ответить им тем же, но это не так и мы с радостью присоединимся в его новом приключении к по настоящему отличным соседям в сражении соседей.

935
479680
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Привет Сосед Альфа 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Привет Сосед Альфа 3, оригинальное название - Kogama: Hello Neighbor Alpha 3. В эту игру сыграли 479680 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 935 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Игра начинается с появления вашего героя в его большом и уютном доме, изучить который не мешало бы для начала. В доме вам следует попытаться обнаружить что-нибудь из оружия, и не важно будет это большая палка, дубинка, или огнестрельное оружие, для войны с соседями подойдет любое оружие. Теперь, когда вы полностью готовы можно попробовать найти первого, кто стал на путь войны и, если его не получится облагоразумить, приступайте к его ликвидации, что принесет вам очки боевого опыта.

  1. Главная