• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Гравити Фолз

Игра Когама: Гравити Фолз

Когама: Гравити Фолз – всё тот же и кажется здесь ничего не поменялось после последнего нашего путешествия с близнецами Мэйбл и Диппером Пайнс, которые провели свои каникулы у дедушки пытаясь найти ответы на все свои вопросы возникшие во время каникул. Главное, что волновало ребят это странные и необъяснимые происшествия, мы уже молчим о особенностях гравитации. И если бы не найденный дневник, неизвестно чем бы все обернулось. Мы конечно хотели бы увидеть в игре данных персонажей и вместе с ними продолжить расследование, но это будет другая история, а пока давайте просто изучим новый мир во вселенной когама. Вот только непонятно, что хотели сказать разработчики красивым спортивным автомобилем, перед которым появляется наш герой. В самом начале мы кстати провели около пяти минут времени пытаясь сесть в него и попробовать проехаться, ведь по всей карте то здесь то там установлены трамплины.

539
249855
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Гравити Фолз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Гравити Фолз, оригинальное название - Kogama: Gravity Falls. В эту игру сыграли 249855 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 539 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Как бы там не было, игрушка заслуживает внимания, учитывая, что исследовать нужно и можно абсолютно все, что попадет в кругозор вашего персонажа. Конечно не забыли разработчики и о различных заданиях, которых в игре масса, как и о различных кнопках и рычаг, приводящих в действия тот или иной механизм.

  1. Главная