• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Соник

Игра Когама: Соник

Неужели такое возможно? Оказывается, для создателей мира когама нет ничего не возможного и представьте, что сейчас вы сможете снова попасть в приключение с синем ежиком, вы же не забыли, как его звали? Правильно – Соник, но в нашем случае перед вами предстанет персонаж, которого можно назвать Когама: Соник, и сейчас мы вместе с ним попытаемся вспомнить как ежик бегал, прыгал и исследовал огромный мир. Кстати это одна из особенностей новой игры – возможность еще в начале выбрать один из несколько открытых порталов для исследования и приключения. Здесь есть портал в оригинальную версию, версию с кодовым названием Х и мир корриды. Каждая локация интересна по-своему, нам же больше всего понравился именно мир Х, в котором можно кататься на летающих машинах, одевать реактивные ранцы, и вообще делать все, что только захочется.

750
359313
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Соник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Соник, оригинальное название - Kogama: Sonic. В эту игру сыграли 359313 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 750 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Для начала выберите для себя уровень, в который хотите отправится, и как только зайдете в портал, то тотчас попадете туда, куда хотели. Ну что, можно попробовать изучить окружение, что-нибудь включить – выключить, попробовать залезть или взлететь, а можно и покататься. Короче говоря, забудьте об ограничениях и действуйте, но не забывайте об осторожности.

  1. Главная