• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Полиция

Игра Когама: Полиция

Начав играть в новую игрушку - Когама: Полиция мы первым делом подумали о том, что нам дали право носить оружие и проводить арест нарушителей порядка. Но как только мы выбрали цвет команды, за которую будем играть, то оказались внутри большой комнаты, и знаете, в ней были установлены решетки, при чем от потолка до пола. О чем это говорит? Наверно о том, что мы не полиция, а нарушитель. Но ничего страшного, кем нам только не доводилось играть, и добрыми героями и плохими, поэтому смело выбирайтесь из-за решетки и прихватите себе оружие. У стены с выходом есть несколько вариантов оружия, одним экипируются полицейские, вторым солдаты специальных подразделений, и какое бы вы не выбрали, будьте готовы стрелять в любой объект, минуя конечно игроков вашей команды.

617
256159
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Полиция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Полиция, оригинальное название - Kogama: Police. В эту игру сыграли 256159 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 617 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Обзавелись оружием? Теперь выходите на улицу и начинайте свой путь, путь преступника, вооруженного до зубов. На улице вы уже заметили какое-то движение, что же, пусть будет хуже тем, кто решил остановить вас. Это не значит, что ваш герой бессмертен, и если вы будете лезть под пули, то закончите плачевно, постарайтесь соблюдать осторожность, даже если вы решили играть в агрессивном режиме, приготовив оружие и ступая смело на встречу врагу.

  1. Главная