• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Небесная Страна

Игра Когама: Небесная Страна

Приветствуем всех фанатов и любителей мира Майнкрафт и очень схожей с ним новой вселенной Kogama! Сейчас вы отправитесь в новое путешествие с нашим старым знакомым в поисках приключений, с главной целью достигнуть одинакового во всех частях подобных игр – флага с клетчатой раскраской. Название игры - Когама: Небесная Страна, само говорит за себя, что в этот раз мы будем выполнять различные задания высоко в небесах, среди которых конечно же бег с препятствиями, ну и не обошлось без всеми любимого режима онлайн «стрелялки», где вам предстоит выбрать одну из сторон и попытаться уничтожить соперника, благо для этой цели на карте полно оружия, только нужно постараться до него добраться быстрее соперников. кроме оружия на карте можно обнаружить нечто подобное транспорту с установленным на нем пулеметом или ракетницей, эта находка существенно поднимет ваши шансы на победу.

397
140952
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша enterЧат
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Небесная Страна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Небесная Страна, оригинальное название - Kogama: Heavenly Country. В эту игру сыграли 140952 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 397 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В каждом задании, на каждой карте, находятся золотые звезды, о них не стоит забывать. В конце игры по их количеству будет определен победитель, но перед этим помните, что закончить игру можно лишь в случае полной победы над соперником. Исследуя местность смотрите внимательно под ноги своего героя, ведь может получится так, что во время атаки или отступления можно наступить на что-нибудь опасное, что отнимет вашу энергию.

  1. Главная