• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: 25 Уровней Паркура

Игра Когама: 25 Уровней Паркура

Не знаем как вы, но мы, например успели соскучится за приключениями мальчика занимающегося исследованиями большого мира. В этот раз мы предлагаем вам присоединится к нему в новом его путешествии - Когама: 25 Уровней Паркура, и как вы догадались путешествовать он будет своим любимым способом, то есть преодолевая препятствия и преграды при помощи паркура.

918
300661
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша qБросить Оружие
Клавиша eДействие
Игра Когама: 25 Уровней Паркура

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: 25 Уровней Паркура, оригинальное название - Kogama Parkour 25 lvl. В эту игру сыграли 300661 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 918 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Конечно, перед забегом давайте посетим магазин аксессуаров и попробуем прикрасить нашего героя, здесь, как всегда, четыре вкладки и на каждой есть кое-что интересное, товары в принципе платные, что не поменялось с последних приключений, но кристаллами и золотом можно обзавестись без проблем, справившись с заданиями нескольких уровней. Итак, весь путь, все уровни вы сможете пройти лишь сконцентрировавшись на опасностях, которые впереди, а это могут быть и глубокие рвы, и огненная лава зеленого цвета, и даже остальные игроки, которых моно встретить на своем пути. Но чтобы сохранить прогресс старайтесь всегда опускать флажок, к которому вы доберетесь. После третьего или четвертого уровня вы сможете обзавести своего героя оружием, оно поможет не только прорубать путь вперед, но поквитаться с конкурентами. Хотя можете просто их игнорировать и бежать вперед чтобы быстрее всех пройти игру!

  1. Главная