• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Темный Паркур

Игра Когама: Темный Паркур

Паркур это сравнительно недавно появившийся вид развлечения молодежи, занимаясь которым они могут показать свои физические способности и мастерство владения телом. В чем же заключается Паркур, в чем его смысл? Главное это преодоление препятствий двигаясь в намеченное место, кто-то может быстрее преодолеть длинный путь за счет сокращения дистанции и преодолевая все более сложные преград на пути, а кто-то может просто быстро бежать, оббегая те же самые препятствия. В общем решать спортсмену, но как нам быть с персонажем игры - Когама: Темный Паркур, наверно придется ему помочь первым достигнуть финиша и преодолеть все опасности.

417
146201
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmДействие
Клавиша pkmПолет
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша shiftУскорение
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eДействие
Клавиша enterЧат
Игра Когама: Темный Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Темный Паркур, оригинальное название - DARK PARKOUR. В эту игру сыграли 146201 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 417 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Полоса препятствий находится высоко в небесах, а это означает что любое неверное движение может привести к падению вниз, что закончится проигрышем, но не стоит расслабляться, ведь не падая на землю вы не освобождаетесь от других опасностей, таких например как салатовая лава, она повсюду и коснувшись ее один раз спастись не удастся. Правда есть одна хитрость, она заключается в быстром беге к флажку, разъедающем уровни и являющимся своего рода чекпоинтом. Успеете добежать до него, считайте вам повезло, энергия восстановится, и вы спокойно продолжите свой путь, а если не успеете, придется заново все проходить.

  1. Главная