• Мои игры0
  • История0
Игра Kogama PvP

Игра Kogama PvP

Какими бы не были приключения и в какую бы историю не попадали вы и ваш герой, самыми захватывающими и самыми опасными конечно же являются сражения с реальными игроками, которые в этот раз решили собраться в мире Когама. Кстати, не все игры данной серии предлагают нам принять участие в противостоянии между геймерами со всего мира, чего не скажешь о новой стрелялке - Kogama PvP. Здесь будет действительно жарко и опасно, локация на которой произойдет столкновении огромна, кроме того, на ней масса построек, то есть каждый найдет для себя лучшую тактику и стратегию.

658
320352
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmДействие
Клавиша pkmПолет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша shiftУскорение
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша kРеспаун
Игра Kogama PvP

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Kogama PvP, оригинальное название - Kogama PvP. В эту игру сыграли 320352 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 658 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Огромным плюсом в новом трехмерном шутере является открытость и возможность созидать, но не стоит забывать и возможности завладеть одним из оружия, которого здесь масса. Среди валяющегося оружия есть два револьвера, автомат, пулемет, ракетница, энергетическая пушка, в конце концов кулаки и даже строительные блоки, главная задача которых помочь вам выстроить укрытие, в котором можно ждать появления противника, и не стоит забывать, вы наверно уже огляделись и успели заметить высокие башни, на которые забраться не получится, не построив лестницу. Занимаясь укреплением своих позиций, следите за остальными игроками, которые могут подкрасться в любой момент и нанести удар со спины.