• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Альпинист

Игра Когама: Альпинист

Сколько раз вы играли в игры, где необходимо забраться на самый верх, то есть стать реально альпинистом? Наверно очень мало, если не сказать что вообще ни разу, но сегодня мы это попытаемся исправить при помощи новой истории - Когама: Альпинист, в которой наш знакомый мальчик будет стремится забраться на самую высокую гору во вселенной Когама.

234
101227
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmДействие
Клавиша pkmПолет
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eДействие
Клавиша kРеспаун
Игра Когама: Альпинист

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Альпинист, оригинальное название - MOUNTAIN CLIMBER. В эту игру сыграли 101227 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 234 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как же добраться до самой верхней точки? Наверно следует поискать различные выступы и склоны, при помощи которых можно подыматься все выше и выше. Кроме созданных выступов разработчиками игры вы можете поискать оружие, стреляющее блоками и при помощи него выстроить лестницу на верх. Каждый такой пистолет ограничен количеством блоков, то есть зарядов, но вы же на карте не одиноки, игра то многопользовательская, а значит все вместе вы можете выстроить неплохую лестницу до самого верха. Для начала мы бы поискали такой пистолет, неизвестно чем может закончится путь наверх, вдруг вы попадете в тупик и тогда придется надолго застрять, пока, например вам не поможет один из играющих или попросту у вас не закончатся нервы. Забравшись на первую платформу, вы сможете передохнуть, где даже можно сесть на машину и покататься, только постарайтесь не свалиться. Закончив с отдыхом, пора искать новый пистолет и можно продолжать путь на верх.

  1. Главная