• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Усынови Меня

Игра Когама: Усынови Меня

Перед вами увлекательная ролевая игра, которая переместит вас в один небольшой виртуальный городок, где можно обнаружить массу развлечений для себя и своих друзей. Вы увидите магазины от известных брендов, включая Nike, Apple и Макдональдс, а также знаменитую Эйфелеву башню в центре города. Начинайте игру прямо сейчас – здесь всегда весело и интересно!

2718
416945
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша fДействие
Игра Когама: Усынови Меня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Усынови Меня, оригинальное название - KOGAMA Adopt Me. В эту игру сыграли 416945 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 2718 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предусмотрено несколько команд – дети, женщины и мужчины, а также питомцы. Вы можете присоединиться к игре, играя за любую из команд. В дальнейшем это отразится на вашей роле в игре. Родители могут усыновлять детишек, а также приручать питомцев. Если же родители не слишком торопятся с усыновлением, тогда дети могут сами инициировать данный процесс. Таким образом, в виртуальном городке появятся целые семьи, которые смогут играть друг с другом и весело проводить свободное время. Чтобы увеличить темп игры, рекомендуется обратить внимание на автомобили. Садитесь за руль и наслаждайтесь быстрой ездой по закоулкам виртуального города. После того, как вы покинете транспорт, скорее всего, его быстро займут другие игроки, ведь здесь всегда людно. Но не расстраивайтесь – в игре предостаточно транспорта, а также занятий, на которые можно переключиться уже через несколько мгновений!

  1. Главная