• Мои игры0
  • История0
Игра Назад в Конфетную Страну 1

Игра Назад в Конфетную Страну 1

Любители логических игр с нетерпением ждали продолжения конфетных приключений и наконец дождались, как раз сейчас мы представляем новые приключения маленького существа, которое, к сожалению не будет играть с нами, но мы выполним его просьбу в игре Назад в Конфетную Страну 1. Игра в принципе похожа на такой популярный жанр как три в ряд, но отличия все же есть. Так начав игру, перед вами появится большое поле, на котором находится большое множество конфет различного цвета и чтобы перейти к следующему уровню вам необходимо выполнить главное задание. И все бы ничего, если бы не счетчик ходов, который сильно ограничивает нажатия на группы одинаковых конфет, поэтому перед тем как начать игра обязательно продумайте стратегию поведения.

84
51609
Игры Конфеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Назад в Конфетную Страну 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Назад в Конфетную Страну 1, оригинальное название - Back To The Candyland Episode 1. В эту игру сыграли 51609 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В данную версию играть очень просто. Посмотрите на поле с конфетами, многие из которых имеют свой уникальный цвет, и все они лежат в хаотичном порядке. Ваша задача искать группы конфет, состоящие как минимум из трех и более конфет одинакового цвета, после чего просто кликните по одной из таких групп. Наверно понятно, чем больше конфет одинакового цвета в группе, тем больше будет количество заработанных очков и тем быстрее вы перейдете к следующему уровню.

  1. Главная