• Мои игры0
  • История0
Игра Назад в Конфетную Страну 3

Игра Назад в Конфетную Страну 3

Онлайн игра Назад в Конфетную Страну 3 – предлагает нам снова заняться уничтожением наибольших групп конфет одинакового цвета, и честно признаемся, задание достаточно увлекательное. Незатейливый сюжет и простое управление помогает отдохнуть от повседневных дел и расслабиться, особенно если на улице идет дождь и нечем заняться. Задача в игре осталась прежней – пользователям необходимо искать группы конфет одинакового цвета и формы, чтобы уничтожить их и перейти к следующему уровню. Перед началом каждого уровня внимательно изучите задачу, и лишь после приступайте к ее выполнению.

49
31948
Игры Конфеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Назад в Конфетную Страну 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Назад в Конфетную Страну 3, оригинальное название - Back to Candyland Episode Sweet River. В эту игру сыграли 31948 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ознакомившись с заданием уровня, начинайте играть. То, что выбирать необходимо наибольшие группы конфет одинакового цвета вам уже понятно с первых частей игры, но не забывайте тот факт, что выполнение задания ограничено количеством ходов, и если ранее мы могли просто кликать при помощи мышки по конфетам, отдавая их маленькому пушистику, то теперь стоит задуматься и постараться предусмотреть последствия удаления каждой группы конфет. Приятная мелочь - в игре улучшили возможность получения бонусов, что конечно радует и помогает быстрее выполнить задание и перейти на следующий уровень.

  1. Главная